пятница, 26 февраля 2016 г.

Морозов: «Ак Барсу» несвойственно пропускать по 4-5 шайб

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса», ныне управляющий директор МХЛ Алексей Морозов поделился ожиданиями от третьего матча четвертьфинала Восточной конференции, в котором сошлись «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Морозов считает, что казанцам нужно допускать меньше ошибок и в серии всё ещё может измениться. 


Напомним, после двух матчей в Уфе «Салават» ведёт в серии со счётом 2-0. «Ак Барс» примет уфимцев на своей площадке сегодня, матч начнётся в 19:00 мск.

«В «зелёном дерби» ни за кого не болею, просто смотрю интересный хоккей. Отболел уже своё. Просто слежу за командами, как «Ак Барс» играет, как Уфа играет. Наблюдаю за тем, как там играют мои друзья. Я думаю, шансы у Казани ещё есть. Хоть Уфа и показала отличную игру в обоих домашних матчах при поддержке своих трибун. Но сейчас всё может измениться, сейчас «Ак Барс» играет дома, и болельщики должны помочь ему воспользоваться преимуществом домашних стен. Только казанцам надо поменьше допускать ошибок, поменьше пропускать. Всё-таки несвойственно для «Ак Барса» пропускать по четыре-пять шайб. Главное для Казани строго отыграть в обороне, а там забьют что-нибудь. Слова Прошкина о возвращении Морозова – Зиновьева – Зарипова? (Улыбается.) Нет, таких сюрпризов от «Ак Барса» уже не может быть»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Facebook

Баннер